продолжение процесса вышивания совы
купила две деревянных бусины, надела их на китайскую палочку для еды и получилась вешалка для совы :) 
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
4 дня назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий