русалка не идет никак. руки на нее не поднимаются. на новую раму ее натянула, на станок повесила и в угол пставила. ждет стоит. захотелось какой нибудь фигни и решила сделать бискорнюшку с желудями. первая бискорнюшка моя будет. никогда их не делала потому что это бесполезные вещи на мой взгляд. но вот захотелось что-то :)

вот что вчера наваяла. в две ниточки не толстовато? решила центр в две, орнамент в одну. посмотрю что получится :) и еще можно брелочек сделать такой же или маячок для ножниц. ваяю :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
4 дня назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий