ну вот, доделала желуди. надо бы теперь сшить бискорнюшечку, но рука не поднимается сделать такую бесполезную вещь ( вот не могу и все ( что с ней потом делать? положить на стол? чтоб утащили дети? подарить кому нибудь что нибудь ненужное? не иголки же в нее втыкать!
буду делать типа пинкипчика и на стену. вчера в голову пришла идея что нужно что-то черное с серебрянным или просто серебро черненое, организм подпрыгнул бежать в магазин, но разум сказал что уже 10 часов, позновато. пойду сейчас искать что-то такое черное с серебрянным, бусинки, пуговки, шнурочки, тряпочки, кисточки, сама не знаю что. )
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
4 дня назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий