ну вот как-то так получилось. сзади черный бархат, черный бархатный шнур + крейник серебрянный.
еще надо в серединку стразик клеевой, это мне в голову пришло когда я все закончила, так что отложу до завтра :)
все равно не аккуратные края у меня получаются (
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
4 дня назад
Какая прелестная штучка получилась! Очень стильная!
ОтветитьУдалитьспасибо :)
ОтветитьУдалить