подушечка-игольничка, которой поделилась Петелька, осилена! вот такая получилась. хочу еще что нибудь такое, хардангерное, только теперь с дырочками! хардангерный левл надо поднимать, скиллы новые получать :) 
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
4 дня назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий