вот такая штучка получилась в процессе тренировки вышивания хадангера. 
пока еще думаю что из нее дальше сделать :) использовала металлик ДМС, который мне прислала rasana. если честно, я до сих пор иногда их рассматриваю и не верю что мне просто так кто-то совсем не знакомый лично подарок сделал. я не участвую в проектах обменных, ПИФах и пр потому что боюсь что пообещаю что-то сделать, а потом не получится и обману. поэтому ничего не ждала. в общем я эти ниточки как дура берегу и рассматриваю, а тут всего чуть-чуть надо было и я отрезала. отрезала так мало что не хватило на 50 крестиков, пришлось брать себя в руки и резать как надо )))
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
4 дня назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий