вот, вышился к НГ. купила набор еще в прошлом году, лежал, ждал вдохновения )
на елочке заменила обычные нитки на крейник. пусть блестят украшения ) только сфоткать красиво не получилось, отсканировать надо, но это потом. пока показываю что есть )
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
4 дня назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий