зарегистрировалсь на ярмарке мастеров. попытаюсь продать вышивку. если кто хочет купить вышитую картину то заходите на мою ярмарку.
в конце концов работы должны висеть на стене и радовать, а не лежать в моем шкафу годами, потому что ремонта нету и куда вешать не понятно и когда это все закончится не ясно ( конечно свое любимое не отдам никому )
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
4 дня назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий