после нг, 2го января, я мужественно открыла нижний ящик комода и достала ее. надоела она мне, ориентируясь по записям в ЖЖ, где-то в конце марта прошлого года. забросила вот на этой стадии, где конец уже виден, даже весь бисер снизу пришит. бедная заброшенная русалка
а сегодня она вот так выглядит
сделала пластику лица, убрав большой подбородок и поправив нос, подлиннее реснички и пониже бровь. ну красавица же! в руки думаю пришить речной жемчуг, пока Дашка не растеряла его. пол дела она уже сделала, порвав нитку на ожерелье. ну и в принципе остался только бисер. и чего я ее забросила? скоро будет готова и отправится на ярмарку )
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
4 дня назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий